Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта

День именинников 06.18

     День Рождения – для каждого человека – это долгожданный праздник!
     Это то, что у каждого есть личное, неповторимое. Это то, что изменить никто не вправе. И поэтому, день рождения – Праздник, праздник настоящий! Ассоциируется у многих с ярким и цветным, с веселым и беззаботным.
     Вот и наши проживающие задолго сообщают окружающим о приближении своего праздника. Всем хочется ощутить праздничное тепло, заполучить пусть и символический, но подарок: яркую открытку, рисунок, сладкий приз и пр. Но главный подарок, как отмечают сами проживающие – это внимание.
     Обычно Праздник «День именинника» празднуется среди наших подопечных как «домашний праздник», с сотрудниками и друзьями. Практикуется посезонное проведение – в последнюю пятницу последнего сезонного месяца: зима, весна, лето и осень.
     Празднование обычно включает праздничную игровую программу, наполненную конкурсами, играми, песнями, хороводами, сюрпризами, а также завершающимся сладким угощением для каждого именинника.
     Традиционно заканчивается любая игровая программа «Караваем» - приветственным поздравлением, что очень приятно для каждого участника.

                     Исп. Е.А.Никулина, тел. (384-51) 4-80-16