Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта

Контакты

Скачать реквизиты учреждения

Телефоны (код города 384-51):

Должность   Телефон E-mail   Должность Телефон E-mail
Директор 4-80-58  Director@yupni.ru    Заместитель директора по общим вопросам 4-80-38 Zamdir@yupni.ru
Заместитель директора по медицинской части 4-80-52 mail@yupni.ru   Отдел кадров 4-80-04 OK1@yupni.ru
Отдел экономики 4-80-17 Econom1@yupni.ru   Главный бухгалтер 4-80-35 Glavbuh@yupni.ru
 Бухгалтерия 4-80-48  Buhgalter1@yupni.ru   Специалист по социальной работе 4-80-05 Social@yupni.ru
Врач / Фельдшер  4-80-18  mail@yupni.ru   Зав. отделением реабилитации детей 4-80-33 Otdelenie@yupni.ru
Инженер по охране труда / комплексной безопасности  4-80-42  Kbezop@yupni.ru   Секретарь 4-80-16 Sekretar@yupni.ru

Адрес: Кемеровская область, г. Юрга, ул. Шоссейная, д.34

Email: mail@yupni.ru, urgpi@dsznko.ru (написать нам)